Что лучше читать, чтобы понять Британию, Гардиан или Телеграф?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
jean-claude
Студент-юрист-международник-полиглот-человек-пароход.  · 2 окт 2016

The Independent, прежде всего!
Но я читаю также и The Guardian. Это довольно-таки левая газета, но в последнее время, к счастью, это все менее заметно. У них также очень высокое качество аналитики и довольно широкий (в сравнении со многими европейскими СМИ) охват международных новостей.
The Telegraph - иногда, не часто, пару раз в неделю открываю.
И не нужно пренебрегать BBC. Там вообще каждый на свой вкус что-нибудь найдет.