Почему девушки рисуют уродливые брови? Они не видят, что эти широкие геометрические полоски на лице почти никому не идут?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 30 сент 2016

Мне глубоко интересно, почему автор решил выдать своё субъективное мнение, как за единственное правильное и верное? И почему девушки не должны рисовать такие брови, которые им нравятся самим?