Почему девушки рисуют уродливые брови? Они не видят, что эти широкие геометрические полоски на лице почти никому не идут?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Мне глубоко интересно, почему автор решил выдать своё субъективное мнение, как за единственное правильное и верное? И почему девушки не должны рисовать такие брови, которые им нравятся самим?

6
-8

Позвольте не согласиться. То, что современные брови часто выглядят нелепо, придумала не я. Это довольно расхожее мнение.
Вопрос в повальной моде. Минус любой модной тенденции  в том, что ее перехватывают все, кто ни попадя, вне зависимости от того, подходит им это или нет.
То есть какое-никакое критическое мышление относительно модной волны, на мой взгляд, отсутствует. Есть очевидно неподходящие лица под такие брови. Вопрос о них.

+3
Ответить

И что? Если человеку не подходят брови - это уж точно не Вашего ума дело. Вообще, в любые вопросы, касательно чужой внешности, лучше не лезть)

-2
Ответить

Девушка, не хамите) Я затем и задала вопрос, чтобы разобраться в ситуации, а не для того, что упреки подростков читать здесь :)

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Я не хамила, а проинформировала:)

Мне интересно, насколько должна быть скучная жизнь, чтобы лезть в чужие брови)

-3
Ответить

Вас ждет много открытий в будущем, когда вы узнаете, что существуют целые исследования, посвященные стадному поведению людей. И вопрос здесь не в конкретных бровях конкретной девушки, а в поголовном следовании навязанным идеалам.
Спасибо, что уделили внимание моему вопросу, но, возможно, он не для вас.

+2
Ответить

Что плохого в стадном поведении? Каждый человек имеет право на то, как ему одеваться и краситься. Не понимаю вообще, зачем придавать этому значение.

0
Ответить

:) я не хочу продолжать. мы говорим на разных языках

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью