Правда ли, что в день надо выпивать минимум восемь стаканов воды?

Здоровье
Sima Orekhanov
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 24 мар 2021  · taplink.cc/doctor_trofimov

Количество воды, необходимой человеку в сутки, определяется индивидуально, поэтому нельзя определить минимальное количество, которое подойдёт любому человеку. Оно будет зависеть от рациона питания, массы тела, сезона, региона проживания, уровня физической активности и т.д.