Можно ли жить с шизофренией, бороться и держать в секрете?

МедицинаПсихология+3
Nue M.

Да,вполне.Я шизофреник.И ниче ,живу поживаю.скрываю от всех свой диагноз,насчет голосов не знаю,я не прислушиваюсь,но интуиция сильная.сны снятся вещие,ночью прниснится,а днем уже сбывается.бывают периоды неуверенности в себе,боюсь выйти на улицу,одолевает робость,но все проходит.люблю выносить мозг,читаю морали,но в последнее все фиалетово.будь что будет.раньше выбешивала внутренняя политика,но теперь все по барабану.жизнь быстротечна,нужно успеть жить,не обращать внимания на свой диагноз.у меня очень устойчивое мнениеи по поводу врачей психиатров,это они все шизофреники скрытые,очень странные личности,всех подозревают в сокрытии своих психболезней .

Кругозор от А до Я  · 29 февр 2020

Половина так и делают , у нас в медийном пространстве и блогеров кажется все шизики , которые зарабатывают бабло , можно наверно и не прятатся -- все свои..