Каковы масштабы партизанского сопротивления против террористов на Донбассе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Чтобы было какое-то движение, хотя бы и партизанское, нужно знать, кто собственно у нас нынче террористы.

Из источников на Донбассе я делаю вывод, что тут либо все кто там вообще есть - террористы, либо никто. Если террористы все, то кому быть партизанами? А если нет, то против кого партизанить?

Как войнушка во дворе. Все как один красные и хрен кто соглашается быть немцами.

Смотрите кино "Свадьба в Малиновке", там полно ответов на вопросы "почему на донбассе все так как на донбассе".

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-11

Украинцы атакуют111

0
Ответить

Ох, уже ушли из минуса.
Неужели силы добра победят?

0
Ответить
Прокомментировать

Если хорошо мониторить СМИ, в том числе напрямую работающие на терров, то практически каждый день они отчитываются о пойманных партизанах, диверсантах и украинских агентах. Последний крупный успех-группа 15-летних подростков, планировавшая "теракты" на объектах инфраструктуры. Не важно, что на обысках нашли только взрывчатку, использующуюся при геологоразведовательных работах, главное что "взрывчатка". Недавнее покушение на главаря лнр тоже списали на вездесущих украинских диверсантов (их бы устами да мёд пить!). Ну а сколько граждан сидят на подвалах мгб не знает никто. Обычно оттуда не возвращаются.  

Если же говорить про население примерно в 2 млн. человек, которые не смогли выехать с оккупированных территорий, то тут ни о каком сопротивление речи быть не может. Ибо все хотят жить. Не с голыми же руками им лезть на десятки тысяч вооружённых отморозков. 

Каков масштаб партизан в Ракке, столице ИГИЛ? Не думаю, что он существует.

Denis Poleshkinотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-4
Прокомментировать

Да нулевые.
Людей в принципе заставили делать выбор как в Южном Парке: из Клизмы и Сендвича с говном.
Европейская Украина на деле оказалось Африканской Зимбабве. С убийствами журналистов, олигархатом, и тотальным лицемерием журнашл*х у кормушки. А жизнь вместе с Россией- той же самой Африкой, нищенским существованием под градом снарядов в непризнанной республике.
Очень жаль обманутых людей.
Умирать за это никто не хочет. Кроме бандитов, которые, собственно и занимаются там всем.
Что ополченцы, что так называемые украинские добровольческие батальоны- занимаются ни чем иным как рэкетом, продажей оружия и прочим бандитизмом.
Кто смог- уехал. У кого нет средств- тот остался и стал топить за ДНР и ЛНР, если он на территории республик. И за украину, если он на ее территории.

14
-18

А минусы-то за что? Грубовато, не очень научно, но фактически-то не придраться.

+2
Ответить

Украинцам больно слышать правду.
Ониж европэйцы. У них теперь все по западному. Им никто не сказал, что это не так. Вот они и обижаются.

0
Ответить

Оскорбление чувств верующих.

+3
Ответить
Ещё 7 комментариев

"А минусы-то за что?", - за незнание предмета и высасывание ответ из пальца Киселева.

-4
Ответить

Мышление стереотипами... Кто-то думает иначе? Киселева насмотрелся ВАТА1111
Вы, наверное, Киселева чаще россиян смотрите, юродивые.

+1
Ответить

Вам не по вкусу Киселев? Ну... ок, меняем Киселева на Соловьева.
Вам стало легче? ;)

П.С. Насчет стереотипов: чел, мне глубоко плевать кого ты там смотришь, и как меня воспринимаешь. Ты не в курсе что у нас происходит, и тебе лениво выяснить, даже имея интрнеты. 
Ты всерьез думаешь что твое "не такое" мнение имеет ценность? Так ты глубоко ошибаешься. Твое мнение ничем не подкреплено, поэтому ценность его где-то в области отрицательных величин. 
Но ты не сдавайся, давай, качай про мышление и т.п., ведь  всем очень важно знать какие именно умные слова ты выучил.

-6
Ответить

Это когда кремлевские пропагандисты называли ополченцев бандитами, в равной степени ответственными за творящееся на Донбассе? 
Это не входит в политический заказ России.
Дело ведь в совершенно другом, Вы отличный свидомый вышиватник- прекрасное орудие для людей умных, которые рассказывают Вам, как нужно думать.
При этом, слепо веря во что-то, Вы считаете себя выше тех же ватников. Хорошо дуракам, они ведь не знают, что они дураки.

Мое мнение действиетльно ценности не имеет, пока есть тупоголовые дегенераты, с радостью выбирающие себе хозяина и рвущие за него задницу.
И ладно бы Вы и подобные Вам полулюди делали это, не задевая других. Но из-за вас и невинные люди страдают.

+5
Ответить

"Кто-то думает иначе? Киселева насмотрелся ВАТА1111" + 
"Вы отличный свидомый вышиватник" = ...

Да, я тупой, я не умею так быстро кидаться из псевдо-либерализма в махровое ватничество.
Но зато я понимаю где тут подвох ;)
А ваш типа-интеллект понятием "двойные стандарты" так и не овладел.
Продолжайте, это забавно :)

-5
Ответить

Да только двойные стандарты - это как раз ваша проблема, Олег. У Андрея стандарт на обе стороны работает один, что в данном случае логично.

+2
Ответить

За что минус.

Очень категоричное и мрачное описание.Кто смог - уехал.Нельзя сказать,что критически вырос уровень иммиграции из страны.Далеко не все солдаты занимаются рэкетом или мародерством,или воюет за бандитизм.
То,что Украина особо нечего не добилась в плане интеграции в ЕС, так оно и есть.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью