Если на работу начнут вместо людей брать роботов, то кто будет приобретать производимое, если все будут безработными?

ТехнологииЗачем я это узнал?Роботы
Denis Bekbulatov
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 30 сент 2016

Вообще-то, далеко не каждая работа может быть выполнена роботом, и прямо-таки все люди не потеряют работу. Взять, например, любую творческую профессию или же управляющие должности.
И кстати, за счет того, что "роботов будут брать на работу", себестоимость продуктов будет значительно падать, потому что им банально не нужно платить, да и производительность их будет лучше.