В каких структурах учат шпионажу и как простой смертный может стать шпионом?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 30 сент 2016

В военных вузах на специализированных кафедрах. Соответственно, стать им можно только будучи офицером и закончив вуз, зарекомендовав себя с самой положительной стороны.