Правда ли, что перед употреблением Choco Pie его нужно подогреть в микроволновке?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Вячеслав Мельников
студентка  · 3 окт 2016

Субъективно:

1) слегка подтаявший шоколад вкуснее, чем при комнатной температуре и, тем более, из холодильника

2) наверняка знаете, что американцы любят поджаривать на костре маршмеллоу, чтобы было вкуснее-думаю, здесь похожая история

3) теплый бисквит также ощущается еще мягче и вкуснее

приятных и вкусных экспериментов :3

Заканчиваю школу  · 30 сент 2016

Я всегда ставлю на секунд 30 в микроволновку и шоколад немножко подтаивает.

Вроде становится вкуснее, хотя точное сравнение не проводил

Знаю только то, что с молочком самое то :з

Шок 0_0

Просто срыв покровов

массовик-затейник  · 15 мар 2017

Такой эксперимент впервые проделала полгода назад. Тогда с мужем употребили всю коробку Ориона(!) разом. Попробовали то же проделать с Лотте. Не прокатило. Бисквит просто высох. А если настоящую чокопайку засунуть на 10-15 сек в микроволновку, а потом съесть ложкой, запивая молоком, получится очень даже вкусно)