Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что перед употреблением Choco Pie его нужно подогреть в микроволновке?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Вячеслав Мельников
  · 125,5 K
студентка  · 3 окт 2016

Субъективно:

1) слегка подтаявший шоколад вкуснее, чем при комнатной температуре и, тем более, из холодильника 

2) наверняка знаете, что американцы любят поджаривать на костре маршмеллоу, чтобы было вкуснее-думаю, здесь похожая история

3) теплый бисквит также ощущается еще мягче и вкуснее

приятных и вкусных экспериментов :3

Ох уж эта загадочная вкусовщина! Вот правда - сколько людей, столько и мнений. Я все сладости перед употреблением... Читать дальше
Заканчиваю школу  · 30 сент 2016

Я всегда ставлю на секунд 30 в микроволновку и шоколад немножко подтаивает.

Вроде становится вкуснее, хотя точное сравнение не проводил

Знаю только то, что с молочком самое то :з

Шок 0_0

Просто срыв покровов

массовик-затейник  · 15 мар 2017

Такой эксперимент впервые проделала полгода назад. Тогда с мужем употребили всю коробку Ориона(!) разом. Попробовали то же проделать с Лотте. Не прокатило. Бисквит просто высох. А если настоящую чокопайку засунуть на 10-15 сек в микроволновку, а потом съесть ложкой, запивая молоком, получится очень даже вкусно)

Первый
помощник руководителя административного отдела Choсo Pie  · 30 сент 2016
Смотрите, нам уже целый день звонят и мы сами пытаемся более-менее как-то адекватно ответить людям. Мы сами полдня проводили эксперименты. Choсo pie состоит из двух печенeк, между которыми расположена зефирка. Любая зефирка при нагревании увеличивается в объеме, это так. Но сама печенька, на самом деле, больше не становится. Не верьте тому, что пишут! Как только вы... Читать далее
Первый

Конечно правда! А еще если айфон в микроволновку положить то он будет заряжаться быстрее.

Но если по-факту — все что получит балбес, затолкавший облитую шоколадом печеньку в микроволновку — липкий кусок стекшего клейкого шоколада и слегка нагретый бисквит.
Впрочем, если полить майонезом то вообще четенько выйдет.

С мазиком всё чётко

Первый
Студент факультета Прикладной Математики и Процессов Управления, работаю в лавке комиксов...  · 1 окт 2016
Думаю, что корректно было указывать мощность СВЧ нагревателя(в том случае если вы, конечно же, не желаете готовить с помощью гриля или конвектора). К примеру, эмпирически выявлено, что при мощности около 800Вт, чокопайка превращается в расплавленное нечто с вытекшей зефиркой, хотя и в таком состоянии этот гастрономический феномен найдёт своего почитателя. Безусловно... Читать далее

Ну на самом деле получается Вкуснее) Т.к. зефир и шоколад тает немножко, вкус становится мягче и нежнее) попробуйте, может и Вам понравится🐷

Медицина, музыка, психология  · 19 окт 2016

я подогрела. Начинка растеклась и стала не такой вкусной. Шоколад еще пачкать начал). Так что рекомендую вам употреблять традиционную печеньку.