Реально ли подрасти хотя бы сантиметров на 5 в двадцать лет?

Мой рост - 166 см, у родителей примерно такой же
ЧеловекРост+2
Андрей Сун
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 30 сент 2016

Скорее всего, нет. Большую часть роста (до 183) я нагнал до 18 лет. С 18 до 24 у меня прибавилось буквально полтора сантиметра. При этом, у моего отца рост около 185 см.

UPD. Я бы на твоем месте задумался над тем, что стоит подрасти в ширину, чтобы не быть похожим на школьника.