Что будет делать Украина с Крымом, если его вернут?

ОбществоПолитология+4
Alexander Grothendieck
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 25 окт 2015

Стоит тогда ожидать полного вывода российских войск с территории полуострова, включая крупнейшую военно-морскую базу в Севастополе. На их место приходят военные базы НАТО. Итог - полная потеря Россией господства в Черном море. Далее - насильная "укранизация" полуострова. Закрываются русские школы, растет недовольство русского населения. Как вывод - ничего хорошего. В случае, если власти в Украине будут все те же, что и ныне.

Но Крым не вернут.