Девственность в 28 лет это норма или отклонение? Что делать если желание заняться сексом есть но отношения с мужчинами не складываются?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
QA, немного музыкант, билингв  · 30 сент 2016

Девственность в любом возрасте — личное дело каждого.

А насчет отношений — я не поверю, что за столько лет попадались только плозие мужчины. Возможно, стоит обратиться к психологу? Грамотный специалист выявит корень этой проблемы и поможет ее решить.