Что это за 1% бактерий-терминаторов, которых ни Safeguard, ни Domestos не могут убить?

МедицинаБиология+3
Илья Фроленков
Студент-юрист. Люблю историю и печь пироги.  · 30 сент 2016

Оставшийся процент оставшихся в живых отпускается на волю, что бы те рассказали остальным о том, что произошло. Таким образом временно создается защита от новобрибывающих, ибо легенда долго живёт.

пользователь TheQuestion.  · 30 сент 2016

Вопрос уже не раз задавали, мне кажется ещё очень опасно утверждать про килл олл кноф гермс потому, что можно получить судебные иски.

Вольный слушатель  · 30 сент 2016

Это маркетинговый психологический приём. Если в рекламе сказать, что убивается 100% бактерий, то потребитель может не поверить. А если внедрить фразу "уничтожает 99,9% микробов", то люди думают, что производитель не из головы взял эту цифру, а проводил исследования и опыты, и за счёт этого возникает больше доверия рекламе и производителю.