Как тормозить лошадь бедром? Слышала что в верховой езде есть помимо основного торможения трензелем и этот способ. Как применить на практике?

Хобби
Анонимный вопрос
начинающий актер  · 16 февр 2021

Об этом вам лучше спросить не здесь, а у профи, которые каждый день работают с лошадьми и все про них знают. Если вы из Краснодарского края, то советую посетить конно-спортивный клуб "Асимина". Их сайт anapaksk ru Там прекрасные люди работают, опытные и приветливые.