Как перестать ревновать свою девушку?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Тимур Шагвалиев
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

Доверяйте своей девушке, разговаривайте с ней, интересуйтесь ее жизнью. Вот честно, у довольно большого количества людей, особенно работающих, нет ни времени, ни желания изменять.
Обсудите напрягающие вас моменты, может у вашей девушки просто манера общения такая, а вам кажется, что она всерьез флиртует и вот-вот уйдет.
Ну и наконец, просто перестаньте фиксироваться на этой теме. Измена, вероятнее всего, повлечет конец отношений, но не конец вашей жизни. Если девушка разлюбила и расхотела настолько, что просто нашла другого, не пытаясь что-то поменять в отношениях или поговорить с вами, то ревностью вы ничего не добьетесь. Лучше вместо этого внимательнее прислушиваться, вдруг все еще не настолько плохо, никаких измен пока нет, а своим поведением девушка и пытается добиться внимания. Об этом тоже лучше поговорить.