Как поступить с "подругой",которая радуется твоим поражениям?Прекратить общение или же попытаться поговорить и понять,что заставляет её злорадствовать.

ПсихологияОтношенияДружба
Полина Пинегина
Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 30 сент 2016

Радуйся!

Во-первых, у тебя есть поражения, а значит ты не стоишь на месте. Во-вторых, потому что ты либо успешнее, либо красивее ;)

Обычно люди радующиеся поражению кого-либо из близких просто не "проигрывают", потому что не "играют".

А по-хорошему, пошли ка её ко всем чертям, это не подруга. Вокруг множество добрых людей, верь в женскую дружбу, она существует:)