Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно сделать в 15 лет, чтобы в будущем не пойти в армию?

ОбществоЛайфхакАрмия
Александр Зверев
  · 10,2 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, необходимо уже подготавливать пакет медицинских документов указывающий на наличие непризывного заболевания и фиксировать все жалобы и общения к врачу.

Важно к первоначальной медицинской комиссии (когда выдаю приписное удостоверение) быть готовым.

  • После чего вам выставят предварительное решение и поставят категорию годности и выдадут приписное удостоверение.
  • Если вам поставят категорию Г или В тогда вам легче будет подтвердить заболевание уже при комиссии в 18 лет.

Тогда вам выдадут военный билет, так как не призывное заболевание уже будет иметь историю болезни и подтверждено будет обращаемостью.

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 29 сент 2016

Выбрать себе вуз на будущее, где есть военная кафедра. Это лучший вариант. Не надо себя калечить, или прикидываться суицидником и прочее, это всё прописывается в причинах не годности в армию, что может Вам серьезно аукнуться при устройстве на работу.

Аукнется это только в том случае, если этот молодой человек собирается связать свою жизнь с гос.службой, хотя, и... Читать дальше
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 29 сент 2016
Надо в ВУЗ поступить, по окончании суметь получить диплом и сразу же в тот же день уехать из города в другой. Вас искать никто не станет. У меня так знакомый сделал. Потом до 29 лет не показываться в своем городе и все. Знакомому сейчас уже 29, но он о своем родной городе просто забыл давно уже. Важно только помнить, что получение диплома в ВУЗ-е отслеживается и этот... Читать далее

Много раз слышал угрозы о том, что могут объявить в розыск, если живешь не по месту прописки. 

Это они запугивают просто?

организатор спортивных мероприятий  · 30 сент 2016
К ответам ребят о выборе института с военной кафедрой добавлю свой. Прочитай актуальное расписание болезней, которые дают отсрочку от службы в армии. Полностью здоровых людей не бывает и, наверняка, у тебя найдутся какие-то заболевания, которые можно "подогнать" под расписание, путем собирания всевозможных медицинских справок. Это поможет подстраховаться в случае... Читать далее
Первый

Я человек, который в данный момент

служит в армии, могу сказать следующие: в армии служить прикольно это как лагерь и в котором меня научили многому (пользоваться сваркой, ездить на грузовиках и т. д.). Так что я не вижу в этом смысла.

Люди, не ставьте минус парню. Он просто мнение высказал. Он же не стал кукарекать типо "не служил - не мужик"