Что можно сделать в 15 лет, чтобы в будущем не пойти в армию?

ОбществоЛайфхакАрмия
Александр Зверев
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, необходимо уже подготавливать пакет медицинских документов указывающий на наличие непризывного заболевания и фиксировать все жалобы и общения к врачу.

Важно к первоначальной медицинской комиссии (когда выдаю приписное удостоверение) быть готовым.

  • После чего вам выставят предварительное решение и поставят категорию годности и выдадут приписное удостоверение.
  • Если вам поставят категорию Г или В тогда вам легче будет подтвердить заболевание уже при комиссии в 18 лет.

Тогда вам выдадут военный билет, так как не призывное заболевание уже будет иметь историю болезни и подтверждено будет обращаемостью.

Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 29 сент 2016

Выбрать себе вуз на будущее, где есть военная кафедра. Это лучший вариант. Не надо себя калечить, или прикидываться суицидником и прочее, это всё прописывается в причинах не годности в армию, что может Вам серьезно аукнуться при устройстве на работу.