Dmitry Kuchev
сентябрь 2016.
1375

Кому и на что жаловаться, чтобы пройти более-менее полное обследование организма по страховке ДМС (то есть бесплатный checkup)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Лучше в России так не делать, да и в странах СНГ тоже. На основе выдуманных жалоб часто ставят диагнозы, не особо всматриваясь в анализы и другие исследования. Особенно если они "чистые". Вообще жалобы вполне могут быть основанием для диагноза, не нужно так делать, не обижайте врачей, то что вам потом пропишут вы конечно можете не пить. Но врач вынесет неверный вердикт и после обследования, думая что у вас в самом деле болит или жгет или ещё что-нибудь. Я пришла как-то к терапевту, жалуясь на боль в левом подреберье. Мне назначили анализ мочи и не дожидаясь результата тут же сказали мол у тебя цистит, прописали таблетки. Я как-то глубоко засомневалась в таком диагнозе, тк с мочеиспусканием все было прекрасно. А если бы у меня не было боли, а я пожаловалась? Ещё большее отклонение от правды. У врачей просто нет времени подробно разобрать ваш случай и они основываются на жалобах. У меня в результате оказалось вообще другое заболевание, никак не относящееся к органам пищеварения и мочеиспускания.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью