Как перестать быть терпилой?

Психология
Сергей Лоптев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь спортом всю свою осознанную жизнь, увлекаюсь психологией, самопознанием...  · 28 сент 2018

Тебе нужно забыть это слово , перестанешь быть терпилой и сможешь нормально расценивать ситуацию, посмотришь на себя со стороны, ведь на самом деле ты не терпила, ты просто так считал, до этого момента ;