Как научиться логически мыслить?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Fucking Dumb
Глупый студент  · 27 янв 2017

Чтобы научиться логически мыслить нужно знать логику. Чтобы узнать логику нужно взять учебник и проштудировать его. Для начала вполне подойдут "Основы логики" Бочарова и Маркина.

Если вы ещё молод, полон сил, и вас увлекают информационные технологии - попробуйте начать учить какой-нибудь язык программирования. Со временем, разбираясь в логике программ, создавая алгоритмы и просчитывая всевозможные варианты начнёте думать иначе.