Михаил Добронравов
сентябрь 2016.
454

Очень сильно хочется спать 24 часа в сутки, даже при приличном ночном сне. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Поливитаминные комплексы с микроэлементами (D, B6, группа P, Йод) и правильное питание. Пересмотри свой рацион: не голодай по долгу и не переедай. Дыши - проветривай помещение, где спишь. Нужно больше кислорода. Пропей курс экстракта элеутерококка.

Это все поможет если ты здоров и сонливость у тебя не от, например, ВСД или проблем с гормональным фоном.

Конечно, на самочувствие так же могут влиять и другие факторы. Магнитные бури, погода, вредные привычки и т.п. В любом случае, мой совет, описанный выше, даст тебе облегчение.

-2

Спасибо за советы! Подозреваю, что проблема всё-таки кроется в ВСД или в проблемах с гормональном фоном... 

0
Ответить

Почему ты так решил?))). Все может быть, но... Хандра, сплин, депрессия и хочется спать - это еще не приговор). Лично у меня сейчас похожее состояние). Как вареник, блин. Выше нос и больше положительных мыслей). 

ПыСы. И витаминок)))))))))))).

0
Ответить

Да в том-то и дело, что я все перепробовал в том или ином виде, и ничто мне не помогает :( 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить