В каком возрасте вы потеряли девственность?

СексЗашкваршн
Маша Мелис
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 15 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

В 13 лет - моя первая партнерша была чуть старше и чуть опытнее. Получилось весело, смешно и... получилось)) Хоть и не с первого раза.

Потом я пришел домой, растолкал младшего брата и радостный такой говорю ему: "А я только что девственности лишился"

А он смотрит на часы (там 3 часа ночи) и спрашивает недовольно: "Тебя в задницу трахнули?"

Я на позитиве такой: "Нет..." - и хочу подробности ему рассказать.

А он бурчит: "Зря! Очень стоило бы!" - и спать к стенке отворачивается

история - шык!) ржу в голос)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 9 окт 2016

В 15 лет после года отношений (ну он же будет мой первый и последний и бла-бла-бла). К тому моменту от отношений ничего не осталось и чтобы их сохранить я решилась на это. Во время действия я хорошенько стукнулась головой об стенку и потом плакала в душе. А затем об этом узнала моя мама и меня на полгода закрыли дома.

Как Вы дали ему понять, что это будет?

Как мать узнала?