Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком возрасте вы потеряли девственность?

СексЗашкваршн
Маша Мелис
  · 242,9 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 15 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

В 13 лет - моя первая партнерша была чуть старше и чуть опытнее. Получилось весело, смешно и... получилось)) Хоть и не с первого раза.

Потом я пришел домой, растолкал младшего брата и радостный такой говорю ему: "А я только что девственности лишился"

А он смотрит на часы (там 3 часа ночи) и спрашивает недовольно: "Тебя в задницу трахнули?"

Я на позитиве такой: "Нет..." - и хочу подробности ему рассказать.

А он бурчит: "Зря! Очень стоило бы!" - и спать к стенке отворачивается

история - шык!) ржу в голос)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 9 окт 2016

В 15 лет после года отношений (ну он же будет мой первый и последний и бла-бла-бла). К тому моменту от отношений ничего не осталось и чтобы их сохранить я решилась на это. Во время действия я хорошенько стукнулась головой об стенку и потом плакала в душе. А затем об этом узнала моя мама и меня на полгода закрыли дома.

Как Вы дали ему понять, что это будет?

Как мать узнала?

Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 23 авг 2020  · vk.link/postnovyurist
Доброго времени суток. Я встретил ее на вокзале. Она приехала на электричке, чтобы забрать из общежития свои вещи на лето. Мы собирались погулять. Мне было 19 лет. Как вчера помню. 1 июля 2000 года. Было солнечно, небо чистое-чистое. Аж слепит глаза. Мы идем с ней по улице Московская в 07 часов утра. Навстречу пешком шел наш губернатор, улыбался всем и здоровался. Он... Читать далее
Клиент должен знать правду о состоянии дела еще на консультации. Мысли юриста.Перейти на dzen.ru/postnovyurist

Правильно в Саратове от вокзала улица Московская.

Сам так ходил .

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 14 авг 2017
В 16 лет. Играл в школьной группе на барабанах, а при нашей группе тёрлись разные "поклонницы" годом моложе. Однажды после уроков я был один в каморке, перетягивал пластик на бас-барабане, пришла она. Поболтали, пока заканчивал с барабаном, потом "учил" ее барабанить, она сидела на моих коленях, а потом и "грехопадение" случилось. На диване в каморке. Без презика, но я... Читать далее

В каморке, что за актовым залом..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Мне 32 года сейчас, пока не было никого, даже за ручку не держался.

На этом завязано очень много: и долго отходил от домашнего насилия, и просто влечения не было, либо сам притуплял его - не знаю.

Это ваш выбор. Я тоже в первый раз поздно и не лучшим образом. Главное, не комплексуйте. Живите полной жизнью без... Читать дальше
Добрый самаритянин и просто хороший человек. Большой жизненный опыт (ВСЕГДА ПРАВ). Лечу...  · 30 апр 2020

в 14 с 1 мальчиком он мне сильно нравился, и в итоге все случилось. Правда после этого мы с ним не общались из-за того что он узнал что я гей. Хотя сам был непротив.

очень интересно

Интактивист, против операций на гениталиях без крайней необходимости. Рушу мифы о фимозе  · 27 янв 2021
В 20 лет. Потому что, во-первых, был и так от природы стеснительным, а ещё и потому, что все девочки, которые мне нравились, были в курсе про мой фимоз (одноклассник разболтал) и стебались..) А мне он не мешал, и я не хотел избавляться. В общем, нашёл тян не из своего круга общения Много времени прошло, мой фимоз до сих пор со мной, но с сексом всё нормально) Иногда... Читать далее
организатор спортивных мероприятий  · 30 сент 2016

Наверно, я буду среди топов по слоупочности данного показателя среди тех, кто тут ответит. У меня сие примечательное событие произошло в 21 год, мать его, год.

То же самое) но, по моему, это клево 👌🏻

АйТишник, поклонник фантастики  · 23 янв 2017

В 25, с будущей женой, по любви. Довольно поздно, связано с патологическим отсутствием общения и комплексами.

На мой взгляд секс без любви - процесс механический, и это не так уж и много удовольствия. Совсем другое дело, когда он приправлен эмоциями.

Целых 16 человек заминусили, бедняги))))

Кто такой Вы?  · 14 февр 2018
В 22 года с любимым человеком, совершенно сознательно, и для нас обоих это был первый опыт. Так получилось не потому, что мы хранили себя для чего-то особенного, нет. Просто жизнь постоянно сталкивала нас не с теми людьми. В любом случае, я считаю, что глупо торопиться потерять девственность или наоборот хранить ее как марку качества. Всему свое время. Рекомендую прислуш... Читать далее

Вы умница!!!