Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к девушкам. Где вы покупаете платья? Подскажите сайты.

Куда не зайду, везде тряпки, а не ткань. Хочется нормальное плотное платье до колен.
ИнтернетМода и красота+4
Кrina Konkuro
  · 3,0 K
Вольный слушатель  · 29 сент 2016

Покупаем где угодно, в сетевых магазинах, в интернете. Важно не название магазина, а описание товара (если выбирать на сайте) и разновидность ткани. Если нужно платье из плотной ткани, которое держит форму, то следует избегать трикотажных тканей, либо выбирать платье с подкладом. Вообще подклад это признак качества вещи, потому что такая одежда лучше сидит на фигуре и лучше держит форму. Также советую обратить внимание на платья из жаккардовой ткани, это плотная ткань с рельефным рисунком, который получается за счёт переплетения нитей. Вещи из жаккарда смотрятся дорого и очень женственно.

хозяйка сети бутиков, мама и любящая жена  · 22 янв 2020

Может мой ответ будет не особо полезен, но я лично заказываю на Netaporter или Farfetch. Мне позволяет бюджет.

Один раз была неприятная ситуация, были дешевые материалы и вещь сидела ужасно. Пришлось отправить обратно.

НО! Эти бутики хорошо, когда можешь позволить потратить более 1000 евро.

StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 24 мар 2017

Отвечу за жену)))) Она просто без ума от платьев дизайнера Ольги Гринюк. Отличные ткани. Как они говорят, ткани возят из Италии. Берем на их сайте: ольгагринюк.рф

Дизайнер  · 29 сент 2016

Charuel.ru , Кирилл Гасилин из русских, whistles из английских. Uniqlo ещё и Sinequanone, Karen Mullen. Но шёлковое платье по фигуре и с подкладом это в любом случае не дёшево

Студентка СПбГУ  · 12 мар 2017
Тоже не очень люблю всякие вискозные создания (хотя и они тут есть), поэтому обращаюсь к интернет-магазину Bonprix.ru - одежда практически на любой вкус, огромное количество изделий из 100% хлопка, шерсти, шелка и прочих приятных тканей (синтетических тоже достаточно, поэтому все-таки обращайте внимание на состав). Если вдруг заказали одежду, померили, не понравилось... Читать далее
Журналист, люблю готовить и хочу замуж  · 29 сент 2016
По сайтам не скажу - не люблю вслепую покупать вещи. Даже Ламоду не приемлю. Плотное трикотажное платье купила в H&M за 1499, было темно-серого, светло-серого и черного цветов. До колена, с длинным рукавом. Попыталась сейчас найти его на сайте - не нашла. Но, можно попытать счастье и прогуляться до магазина, если он, конечно, есть в вашем городе. Так же трикотажные вещи... Читать далее