Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос. Я верующий, и вот узнал что моей девушуе пишет священник с недостойными предложениями и намеками? Как мне реагировать?

ПсихологияОбщество+3
Роман Кожух
  · 440

Она вам сама показала переписку или вы случайно узнали? Как ваша девушка реагирует на эту переписку, может она ей нравится? Реагировать на кого, на девушку или на священника? Видите сколько не ясного из вашего вопроса, чтобы получить ответ.

Писатель, педагог, редактор отдела культуры журнала "Фома"  · 23 нояб 2016
1. Есть ли убедительные доказательства наличия такой переписки? И есть ли доказательства того, что человек, вступивший в переписку с Вашей девушкой и представившийся священником, действительно реально существует и реально священник? И что это не кто-то пишет, прикрываясь его именем? 2. Если на все вышеперечисленные вопросы ответ "да" - пишите жалобу правящему архиерею с... Читать далее
Первый

Точно так же, как если бы это был не священник. Плюс писать жалобу в патриархат. А вообще, я бы призадумался о верности религии с такими слугами.

"Вопрос. Я верующий, и вот узнал что моей девушуе пишет священник с недостойными предложениями и намеками? Как мне реагировать?" Поступить так, как подобает всякому мужчине в таких обстоятельствах. Дуэли сейчас не в моде, поэтому настоящие мужчины за унижение чести и достоинства своей (и не только своей!) девушки стучат хаму кейсом по фейсу. То, что вы верующий, дела... Читать далее