Почему девушка выставляет себя правой, если это не так? Как научить девушку думать шире и вести себя ответственней?

ДевушкиОтветственностьОбщие
Иван Уфимцев
Веб-дизайнер, участник промо-группы, музыкант, фотограф, видеомейкер, предприниматель...  · 29 сент 2016

Потому что сейчас людей воспитывают так: Девочек нельзя обижать, девочкам надо уступать, все мальчики должны работать ради девочек, да и вообще все должно быть ради девочек, ты у меня самая лучшая/важная/красивая .
Я не психолог, но если вижу девочек которые воспитывались в таких "реалях" то сразу отхожу от них не пытаясь вбить что нибудь полезное им в голову. Думаю, это бесполезно.