Встречали ли Вы семьи, когда теща в любых спорах старается поддержать сторону жены , а не сына своего ?

ПсихологияОтношения+3
Artem Sinev
Самый обычный из обычных людей  · 29 сент 2016

Если теща хочет поддержать сторону жены своего сына, то она, насколько мне известно - свекровь.

Да, встречал, например моя бабушка, которая всегда вставала на сторону моей мамы в разногласиях с моим отцом.

Чем это объяснить - не знаю. Может ей очень нравилась моя мама, а может мнение моей мамы всегда совпадало с мнением бабушки - непонятно.