Перевёл деньги интернет мошеннику на карту сбербанка. Доказательства - переписка по электронной почте mailto. Как грамотно и быстро привлечь мошенника к ответу?

ОбществоИнтернет+2
Владислав Жидков
Юридическое агенство  · 19 июл 2020  · femida-ip.turbo.site

А как Вы можете привлечь кого-то не зная кто это ? Либо Вы вытесняете это «как то» через банк, но Вам информацию такую дать право не имеют, но если вдруг .... то обращайтесь в суд, переписку кстате надо заверять у нотариуса, ли о как и положено идёте в Полицию и вот уже они заводят дело и выясняют все сами. А вы ждете.

а если почта нерусская то она не выдаст логи и номер квартиры преступника