От чего фанатеют современные дети?

ПсихологияИгры
Анна Панасевич
Аналитик, web-master, digital marketing  · 29 сент 2016

6-7 лет: lego, звездные войны (костюмы, мечи, фильмы, мультфильмы, фигурки из фильмов и т.д.), world of tanks (и всё, что связано с танками), роботы (мы даже популярную механику читаем, чтобы быть в курсе новых изобретений :)

Ну у меня мальчик, как вы поняли, наверное

ПМ это чудесно

На сегоднешний день на рынке игрушек такое разнообразие, что глаза разбегаются!

Сейчас уже не удивишь ребёнка обычной игрушкой.

Всё больше популярность набирают герои мультфильмов и игрушки с реклам. Интерактивные игрушки всегда были популярны: такие как RIZMO, слонёнок Juno и т.д. Любят дети и конструкторы LEGO.

Все дети разные и предпочтения у все разное.

Скромная филологиня  · 30 сент 2016

Знакомые мальчики 10-11 лет фанатеют от компьютерных игр, футбола, паркура. Ах да, еще они любят смотреть ролики известных видеоблогеров и в будущем мечтают стать такими же.