Какие все-таки секретные специи и травы используют в KFC?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Alexandr Shagichev
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 23 дек 2015

Уильям Паундстон в книге "Большие секреты" описал, как однажды утащил партию курицу в лабораторию на исследования и не нашел в ней ничего, кроме муки, соли, глутамата натрия и черного перца.

Мука и соус самые главные специи. Что в эти специи входит дополнительно не знает даже сам менеджер. Мясо пока едет в ресторан пропитывается соусом, а потом оно хранится чаще всего еще 3-5 дней в холодильнике. Все это дело промывают, чтобы избавиться от соуса, хотя смысла в этом нету уже, потом в муку и в кипящее масло на несколько минут. Ваш обед готов.