Натуральное возмещение по ОСАГО, чем это «грозит»?

Бизнес и менеджментСтрахование+2
Сергей Суглов
Независимые экспертизы в любой точке России.   · 27 сент 2021  · yandex.ru/profile/113484322220
Это грозит не качественным ремонтом с помощью не оригинальных запчастей и такой то матери.
Автосервисы на которых чинят автомобили по ОСАГО делают очень много ремонтов за очень маленькие деньги относительно реальной стоимости. Так как страховые очень сильно на этом экономят и берут за счет потока. Поэтому качество там сами понимаете какое.
Если результат ремонта вас не устроил можно сделать экспертизу качества ремонта и взыскать в суде деньги без учета износа.