А какую бровь вы можете поднять?

ФизиологияЛицоБрови
Alexandra Samokhvalova

Не знаю, почему это происходит, но только правую. Левая одна не поднимается. Но, насколько я знаю, большинство людей вообще не могут поднять одну бровь, любую. Только вместе.

Музыка, саморазвитие  · 18 окт 2022
Обе могу поднимать раздельно, либо вместе. Одинаково хорошо работает каждая отдельно. Нечего больше написать, символов не хватает. Растягиваю хронометраж.