Как объясняется больший вред пассивного курения, чем активного?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Курение
Софья Дорохова
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 30 мар 2021  · dr-mamedov.ru

Курение вредно - будь то пассивное или активное. А вот с утверждением, что пассивное курение вреднее, я категорически не согласен, так как активный курильщик получает гораздо больше дыма и вредных веществ, содержащихся в нем.