Алина Козлова
сентябрь 2016.
549

Человек, навсегда изменивший вашу жизнь. Кто он был и как повлиял на вас?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Думаю, переломной точкой в моей жизни послужила встреча первого любимого человека. Зачастую отношения, любовь или даже привязанность к кому либо, вызывают изменения в характере и поведении человека. 

После встречи той самой девушки, моя жизнь начала кардинально меняться. Я знал что я был размазней и полным идиотом, что если я не начну что то делать с собой, то останусь ни с чем. За два года отношений я понял что из себя представляет жизнь, как нужно воспринимать то что происходит вокруг и как действовать в самых неожиданных ситуациях. В желании удержать человека кроется бескрайний потенциал твоего характера. Ты готов совершить что то совершенно безумное  что бы развлечь, или жертвовать собой что бы уберечь. Из-за этого человека я стал тем, кем я на самом деле являюсь, и, не смотря разлуку, я остаюсь ему благодарен. 

Меняйтесь ради любимых и родных вам людей, делайте все чего боитесь, может, другого шанса не будет? Правильно воспринимайте критику в свой адрес и будьте критичны к самому себе. В этом лежит основа вашего эго.

Раминь.

15

До встречи с девушкой, которую я полюбил более чем кого-либо, я был агрессивней, оптимистичней, уверенным в себе, после расставания - все поменялось.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить