Товарищи, подскажите относительно надежный банк, с вменяемыми расценками. (Относительно денег в матрасе или сбербанка)

ОбществоБизнес и менеджмент+8
John Taylor
Веб-дизайнер, участник промо-группы, музыкант, фотограф, видеомейкер, предприниматель...  · 29 сент 2016

Не нравится матрас?
Ненавидишь Сбербанк?
Тинькофф - то что тебе нужно!

А если серьезно, то всегда в таких вещах нужно самому разбираться, сравнивать, анализировать и делать какой то вывод. Может тебе подойдет какой то unknowname банк, а тебе его не посоветуют(9

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 29 сент 2016

Если имеется в виду проценты по вкладам, то на сайте банки.ру есть калькулятор вкладов, вот только после подбора необходимого вклада нужно проверить банк на отсутствие сомнительных тенденций