Самый необычный человек, встретившийся вам в жизни. Каков он был? И чем привлек вас?

ПсихологияОтношения+2
Алина Козлова
Стесняюсь сняться в порно  · 29 сент 2016

Мои друзья в период моего фатального одиночества пытались устроить мою личную жизни и решили меня свести с одним мч. Отношений не вышло (слава Богу), просто пообщались и до сих пор изредка списываемся. Но особенность человека заключается в том, что он дислексик и переписываться с ним целый квест. К примеру, благодаря ему в моем словарном запасе появилось слово "Спакочи"  = спокойной ночи.