Правда ли, что если курить с малых лет, то вырастешь маленького роста?

Здоровье
Эдна Крабаппл
Детский эндокринолог.  · 29 сент 2016

Неправда. Это один из мифов, которые распространены в быту. Но это, разумеется, не означает того, что курить с малых лет безвредно и стоит этим заниматься.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 29 сент 2016

Я за 21 год и пачки сигарет не выкурил. Мой рост -178. Так что да, это обычный миф. Все мои одноклассники, которые курили с раннего возраста - все выше меня.