Где мои друзья-парни находят хорошую музыку?

Музыка
Дарья Столбикова
Игровая индустрия  · 29 сент 2016

У меня для вас две новости: хорошая и плохая.

Начнём с плохой. Так же как у вас, девушек, есть свои маленькие секреты от нас, так же и у нас есть свои секреты - мужские. Существуют специальные паблики, где мужики делятся крутой музыкой, и вы не попадёте в такой паблик, даже если используете фальшивый мужской ник: при помощи пары проверочных вопросов администратор вычислит вас очень быстро. Иногда мы притворяемся, что говорим о тачках и девчонках, на самом же деле говорим о крутой музыке. На самом деле, я сам сейчас очень рискую, рассказывая вам об этом. В общем, доступ закрыт для вас в такие места. Смиритесь.

Хорошая же новость - в том, что мы делаем все это, чтобы радовать вас хорошей музыкой, поддерживать когда это особо нужно, веселить или создавать такое романтичнее настроение, которое вы любите, чтобы завоевывать ваше расположение.

В общем, все это - для вас, и не спрашивайте где такие паблики, пусть лучше это останется нашим секретом.

Зря ты вскрыл эту тему, чувак. За тобой уже могли выехать...