Почему хочется вернуться в старые отношения? Думаешь что любишь, но на самом деле вообще не любишь. Что это такое?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 28 сент 2016

У нас так устроен мозг - запоминаем хорошее, забываем плохое - полезно для дальнейшего развития.

Соответственно, через некоторое время старые отношения (если нет новых) слегка идеализируются в нашем сознании, но возвращаясь в них, возвращаемся именно к тем "кариесам" которые подтолкнули к разрыву.

Живите сегодняшним днем - забудьте о прошлом и не бойтесь будущего - а здесь и сейчас - вы счастливы)))