Как себя спасти, если ты живешь в семье нервных психов и чувствуешь, что ты тоже становишься нервным психом? (съехать от них не предлагать)

ПсихологияЗдоровье+2
Грязный Ларри
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 26 июн 2021  · brainklinik.ru

Либо перестать все принимать на себя и все пропускать мимо ушей. Либо жить отдельно. Тут других вариантов просто нет.
Медикаменты или психотерапия не помогут. Нужно выбрать и научиться.