Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя спасти, если ты живешь в семье нервных психов и чувствуешь, что ты тоже становишься нервным психом? (съехать от них не предлагать)

ПсихологияЗдоровье+2
Грязный Ларри
  · 14,9 K
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 26 июн 2021  · brainklinik.ru

Либо перестать все принимать на себя и все пропускать мимо ушей. Либо жить отдельно. Тут других вариантов просто нет.
Медикаменты или психотерапия не помогут. Нужно выбрать и научиться.

С уважением и пожеланиями здоровья, Брейн клиник.Перейти на brainklinik.ru
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 28 сент 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
А никак, если не съехать. Чтобы чего-то добиться, нужно быть готовым что-то для этого сделать. Если вы хотели сочувствия и поплакаться, то вот оно: бедненький вы несчастненький, какие они плохие и какой вы хороший, аяяй. А если вопрос стоит так, что себя надо спасать, то надо для этого что-то делать и быть готовым чем-то за это заплатить. Сосуществование с нервными... Читать далее
"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Тогда сходите с ума дальше.

Коммуникации. Теория общения. Практика общения. Технологии коммуникаций.  · 1 окт 2020

Ответ от такого же. Очищай свою психику постоянно. Своди её к абсолютному нулю. Занимайся аутотренингом вплоть до гипнозов и увеличивай уровень сознательности "Здесь и сейчас". Это даст тебе большую степень свободы в управлении своей психикой. И балансу психической энергии. Увеличивай уровень тона эмоционального состояния. Это много тебе даст.

Давайте оперировать естественными природными процессами. Чтобы не провалиться в религию. От своей природы уже не уйти.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 сент 2016
Отформатируйте общение до приемлемого вам - покажите для окружающих границы допустимого и что выход за эти границы карается прерыванием общения. Никаких обид - просто прерываете разговор и уходите. Новая беседа начинается в нормальном русле, до перехода допустимой границы и опять прерывание и т.п. Попробуйте - два варианта в результате - или с вами будут общаться в... Читать далее
Первый
Ну если ты с ними разговариваешь то лучше просто прервать разговор или ссору и уйти я лично тоже в такой семье живу и меня раньше спасал брат а теперь он съехал от нас и живёт с женой ну самый лучший вариант это съехать и перервать все связи с ними удалить их номера и т.д. я лично уже с ума сошла я становлюсь психом и эгоисткой и мне похрен на всё я прогуливаю уроки... Читать далее
Нужно минимализировать любое общение. Не вступать с ними в контакт и любые споры. Желательно иметь свою комнату и... Читать дальше