Правдива ли эта история о зараженных ВИЧ иглах в метро и общественных местах?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Lisa Amour
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 29 сент 2016

Согласно заветам врачей, шанс заразиться ВИЧ/СПИД при кратковременном уколе заражённой иглой равен 0,3%. В целях реального заражения недоброжелателю необходимо сделать хорошую такую инъекцию вируса Вам в вену, которую Вы не сможете не заметить в общественном месте. Так что не переживайте по этому поводу.