Можете посоветовать учебники по англ. для самообразования (мой уровень между Element.и interm.)?

ОбразованиеИностранные языки+4
Тимофей Гаврилов
Студентка медиакома ВШЭ  · 29 сент 2016

Если говорить о грамматике, то мне очень помогает тетрадь Murphy "English grammar in use". Там крайне понятным языком изъяснены все правила, после чего даются упражнения на закрепление. Эту тетрадь можно купить (~1700₽), а можно скачать pdf файл и распечатать.