Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете посоветовать учебники по англ. для самообразования (мой уровень между Element.и interm.)?

ОбразованиеИностранные языки+4
Тимофей Гаврилов
  · 978
Студентка медиакома ВШЭ  · 29 сент 2016

Если говорить о грамматике, то мне очень помогает тетрадь Murphy "English grammar in use". Там крайне понятным языком изъяснены все правила, после чего даются упражнения на закрепление. Эту тетрадь можно купить (~1700₽), а можно скачать pdf файл и распечатать.

Радиоведущая, которая вяжет. Рукодельничаю и выращиваю цветы.  · 28 сент 2016
Сейчас в голову только учебник по грамматике (автор Голицынский) пришёл. Очень хорошая штука. Там доступно всё разъясняется в таблицах + есть упражнения на отработку правил. Причём учебник хорош для всех уровней от элементарного до продвинутого. Занимались по нему с пятого по одиннадцатый класс школы с углубленным изучением языков, ещё и в универе на филфаке к его... Читать далее
e-mail маркетолог  · 29 сент 2016

Еще здорово все в совокупности развивать. Есть отличная штука-кино и сериалы с умными субтитрами, объяснить сложно, но очень удобно попробуйте;) voriginale.tv . И нам было бы интересно услышать ваше мнение, как от человека который активно изучает английский язык. http://school.skyeng.ru/survey/?ch=df это займет около 10 минут, а в конце опроса вас ждут подарки за уделенное время;)