Кто по вашему мнению "успешный человек"? Есть ли у него характерные черты, присущие только ему?

ПсихологияОбщество+3
Владислав Замашнюк
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 сент 2016

Самодостаточный человек, живущий в состоянии душевного комфорта. Живущий счастливо.

У каждого может быть свой путь к такому состоянию.

Сильно облегчает этот путь материальная независимость.

"Не так хорошо с деньгами, как без денег плохо" (с)

Но важность материального успеха не стоит преувеличивать, как и путать бытовой комфорт с душевным)))