Что делать с черными точками,если хорошо очищаешь лицо каждый день, правильно питаешься и делаешь маски, но всё тщетно,а результат после косметолога недолгий?

МедицинаКосметология+6
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 28 сент 2016

Идти надо не к косметологу, а к дерматологу и эндокринологу и проверять гормональные процессы и выработку кожного сала. А если у вас просто пубертатный период, то просто подождать, оно скорее всего само рассосется через несколько лет.

Радиоведущая, которая вяжет. Рукодельничаю и выращиваю цветы.  · 28 сент 2016

Обратите внимание на свое психическое состояние. Причиной черных точек может быть недовольство собой, отсутствие любви к себе, слабые вспышки гнева. Все болезни от нервов 😉