Что делать, если преподаватель некомпетентен в своей области, а у тебя не хватает знаний, чтобы объяснить ему всё? Сидеть молчать и слушать эту чушь?

ПсихологияОбразованиеУчеба
Kuat Ramsey
Когнитивный психотерапевт. Админ семейного портала.   · 11 мая 2021

Добрый день!

Вам не хватает знаний, чтобы объяснить свою позицию? Тогда будет разумным усомниться в своей компетентности. С преподавателем ругаться не стоит, терпеть тоже необязательно. Лучше обратиться к третьему лицу за экспертным знанием. Оценка ситуации признанным экспертом даст позиции одной из сторон нужный вес, а уж тогда: или в деканат - предъявлять жалобу, либо в библиотеку - набираться знаний.