Что будет, если покрасить волосы баллончиком с краской?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 7 нояб 2016

Зависит от типа краски. Акриловая относительно легко смоется теплой водой с мылом или шампунем (лучше первое), в случае же автомобильной нитрокраски проще побриться налысо. Точнее, это будет вашим единственным вариантом:)

Производитель лакокрасочных материалов, монтажной пены, герметиков и клеев.   · 30 апр 2019  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO