Какие есть романтические места в Москве для прогулки вдвоём?

МоскваРомантикаПрогулки
Alexandra Sozonova
программист, предприниматель  · 28 сент 2016

Старый Арбат, множество бульваров от Цветного и дальше до Пушкинской площади. Коломенское, Царицыно, Нескучный Сад, полно мест на любой вкус.

Нудно,чтобы было не очень много народа... В этом вся сложность

Организация романтических свиданий на крыше  · 19 февр 2021  · onelove24.ru

В морозную погоду лучше не гулять по заснеженному городу, а пригласить вторую половинку провести встречу в тихой, красивой и романтичной обстановке, например, в Москва Сити на 62 этаже с ужином и красивой музыкой.