Как воссоединиться с природой?

ФилософияНаукаПрирода
Анонимный вопрос
Радиоведущая, которая вяжет. Рукодельничаю и выращиваю цветы.  · 28 сент 2016

Если без сарказма, то, сдаётся мне, всё элементарно. Почаще бывать на природе. Причём не с шашлычком, водкой и шумной компанией, а желательно те-а-тет. Созерцайте, любуйтесь, говорите с природой, не обязательно вслух. Можно и внутренний диалог или даже просто монолог вести, рассказывая самому себе, что вам нравится в конкретном месте и как вам здесь хорошо. Мечтайте о том, как могли бы жить у этих гор, в этих лесах и т.д. Мечтайте о местах, где ещё не бывали. Всё просто. Воссоединиться с природой поможет сама природа.