Бывшая близкая подруга, которая полгода со мной не общалась и вогнала меня в тяжелую депрессию, сейчас снова пытается сблизиться. Как на это реагировать?

ПсихологияОтношения
Elizabeth Tyler
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед, кот притворяющийся человеком, гриб.  · 28 сент 2016

Почему на картинках инжир? Хочу инжира теперь...ты меня вогнал в депрессию !!!...А вообще, будь интереснее, вгони в депрессию ее, снаркомань, склоняй работать проституткой, сделай конченой алокоголицей, пробуй и дерзай, я в тебя верю, у тебя все получился  ( а если и нет, то в следующий раз ты уже будешь опытнее, и тогда уж обязательно )     ; )

Про инжир точно :Р