Вышла из iCloud, удалились все фотки/контакты. Что делать и как восстановить?

ТехнологииКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 28 сент 2016

Совершенно верно ответил коллега. После выхода из ICloud у вас удаются все синхронизированные данные, не только контакты, но и например загруженная на устройство музыка из Apple Music.

Не паникуйте, если данные есть в вашем облаке, то после того как вы вновь войдете в учетную запись, они вновь подгрузятся.

Стартапер от бога  · 28 сент 2016

Для начала не волнуйтесь, сядьте и успокойтесь.

Если фотографии удалились из-за отключения iCloud, значит они были в общем фотопотоке. Поэтому они скорее всего хранятся сейчас на другом яблочном девайсе или же в "облаках". Зайдите снова в iCloud и синхронизируйте своё устройство, все фото вернутся.