Как объяснить людям, что крещение в ранние годы жизни не делает делает человека верующим?

ОбществоРелигия
Владимир Николаев
Быдло из культурной столицы  · 18 апр 2018

Тыкать, тыкать, тыкать и еще раз ТЫКАТЬ желающим с Вами поспорить Библией. Выпишите стихи, показывающие, ЧТО дает человеку рождение свыше (которое он получает при крещении) и будет ли это иметь/делать ничего не понимающий младенец. Оперируйте знаниями об их жизни, сравнивая это с «обязанностями» человека крещеного и выполняющего обетования.

Главное не заходите ни к кому во время крещения и не начинайте это объяснять. Лишь если разговор зайдет! Мы ж люди культурные.)