Есть ли какие-нибудь книги, руководства, сайты по ставкам на спорт и онлайн-игры — сколько ставить, как часто, на какие коэффициенты?

Искусство и культураЛитература+3
Иван Буриличев
социолог  · 9 авг 2015

Могу порекомендовать социальную сеть bettingexpert.com а также переведенную ими на русский язык книгу "Искусство ставить на спорт" - это базовые знания, которые будут полезны новичкам и не только. Там же в блоге можно поискать статьи по тегу #академияставок - пожалуй, самое ценное, что есть на сайте.

Отслеживать коэффициенты сейчас можно на очень многих площадках, мне кажется наиболее удобным betexplorer.com.

Главное помнить, что вы никогда не играете с букмекером один на один, и рассматривать ставки исключительно как развлечение, а не способ заработка.